Fussball Training Pfalzel

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D2
U12/U13 mit Andreas Franzen
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E3
U10/U11 mit Frank Gräßer, Patrick Bläser, Michael Schaus und Juri Safanyiuk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG F2
U8/U9 mit Daniel Becker und Lucas Junk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E2
U10/U11 mit Mathias Weyand, Sascha Audesirk und Tino Kinzig
18.00 - 19.30
Sportanlage Pfalzel
FSG E1
U10/U11 mit Frank Thömmes und Kai Schröder
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG F1
U8/U9 mit Tom Baur
und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG D2
U12/U13 mit Andreas Franzen
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E3
U10/U11 mit Frank Gräßer, Patrick Bläser, Michael Schaus und Juri Safanyiuk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E2
U10/U11 mit Mathias Weyand, Sascha Audesirk und Tino Kinzig
18.00 - 19.30
Sportanlage Pfalzel
FSG E1
U10/U11 mit Frank Thömmes und Kai Schröder
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG F1
U8/U9 mit Tom Baur
und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG F2
U8/U9 mit Daniel Becker und Lucas Junk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG Bambinis Pfalzel
U6/U7 mit Thomas Bohn, Dominique
Hübsch und Marcel Grifka
17.15 - 18.15
Sportanlage Pfalzel

FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andre Thielen
18.30 - 20.00
Sportanlage Pfalzel

FSG 2. Herren
mit Lucas Heck & Max Lieser
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
18.00
19.00
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andre Thielen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel

FSG 2. Herren
mit Lucas Heck & Max Lieser
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
FSG AH
Ansprechpartner Andreas Franzen
19.00 - 20.30
Sportanlage Pfalzel

FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andre Thielen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
20.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00
FSG AH
Ansprechpartner Andreas Franzen
19.00 - 20.30
Sportanlage Pfalzel
20.00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F1
U8/U9 mit Tom Baur
und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG F1
U8/U9 mit Tom Baur
und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG Bambinis Pfalzel
U6/U7 mit Thomas Bohn, Dominique
Hübsch und Marcel Grifka
17.15 - 18.15
Sportanlage Pfalzel
18.00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00
FSG 2. Herren
mit Lucas Heck & Max Lieser
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
FSG 2. Herren
mit Lucas Heck & Max Lieser
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
20.00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andre Thielen
18.30 - 20.00
Sportanlage Pfalzel
19.00
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andre Thielen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andre Thielen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
20.00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG E1
U10/U11 mit Frank Thömmes und Kai Schröder
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG E1
U10/U11 mit Frank Thömmes und Kai Schröder
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG E3
U10/U11 mit Frank Gräßer, Patrick Bläser, Michael Schaus und Juri Safanyiuk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG E3
U10/U11 mit Frank Gräßer, Patrick Bläser, Michael Schaus und Juri Safanyiuk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG E2
U10/U11 mit Mathias Weyand, Sascha Audesirk und Tino Kinzig
18.00 - 19.30
Sportanlage Pfalzel
FSG E2
U10/U11 mit Mathias Weyand, Sascha Audesirk und Tino Kinzig
18.00 - 19.30
Sportanlage Pfalzel
19.00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D2
U12/U13 mit Andreas Franzen
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG D2
U12/U13 mit Andreas Franzen
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F2
U8/U9 mit Daniel Becker und Lucas Junk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG F2
U8/U9 mit Daniel Becker und Lucas Junk
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Montag

Donnerstag

No events available!