Fussball Training Ehrang

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F3
U8/U9 mit Gert Temmes, Tobias Schmitt und Sascha Dannhäuser
17.00 - 18.15
Sportanlage Ehranger Heide

FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
17.15 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG D1
U12/U13 mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG A1
U18/U19 mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG D1
U12/U13 mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG A1
U18/U19 mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG Bambinis Ehrang
U6/U7 mit Tobias Schmitt & Sascha Dannhäuser
17.00 - 18.15
Sportanlage Ehranger Heide

FSG F3
U8/U9 mit Gert Temmes, Tobias Schmitt und Sascha Dannhäuser
17.00 - 18.15
Sportanlage Ehranger Heide

FSG D1
U12/U13 mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG A1
U18/U19 mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG B1
U16/U17 mit Jens Langhanki und Max Diener
18.30 - 20.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.00 - 20.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG 4. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
17.15 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide
18.00
19.00
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG 4. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
20.00
FSG B1
U16/U17 mit Jens Langhanki und Max Diener
20.00 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
17.15 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG C1
U14/U15 mit Fabio Fuhs
17.15 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide
18.00
19.00

Montag

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F3
U8/U9 mit Gert Temmes, Tobias Schmitt und Sascha Dannhäuser
17.00 - 18.15
Sportanlage Ehranger Heide
FSG F3
U8/U9 mit Gert Temmes, Tobias Schmitt und Sascha Dannhäuser
17.00 - 18.15
Sportanlage Ehranger Heide
18.00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D1
U12/U13 mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG D1
U12/U13 mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG D1
U12/U13 mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.30 - 19.00
Sportanlage Ehranger Heide
18.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG Bambinis Ehrang
U6/U7 mit Tobias Schmitt & Sascha Dannhäuser
17.00 - 18.15
Sportanlage Ehranger Heide
18.00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.00 - 20.30
Sportanlage Ehranger Heide
20.00

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00
FSG 4. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG 4. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
20.00

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG B1
U16/U17 mit Jens Langhanki und Max Diener
18.30 - 20.30
Sportanlage Ehranger Heide
19.00
20.00
FSG B1
U16/U17 mit Jens Langhanki und Max Diener
20.00 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG A1
U18/U19 mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG A1
U18/U19 mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG A1
U18/U19 mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
19.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

No events available!