Fussball Training Pfalzel

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D2
mit Christian Seitz,
Nico Mattes und Kevin Kaufmann
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG F2
mit Thomas Baur und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E3
mit Frank Thömmes
und Kai Schröder
18.30 - 19.30
Sportanlage Pfalzel
FSG E1
mit Andreas Franzen, Carsten May
und Andreas Heid
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E2
mit Tarek Omayrath
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG D2
mit Christian Seitz,
Nico Mattes und Kevin Kaufmann
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG Bambinis Pfalzel
mit Frank Bertges, Thomas
Baur und Max Diener
17.45 - 18.45
Sportanlage Pfalzel

FSG F1
mit Daniel Wenz, Dirk Salm
und Mathias Weyand
18.00 - 19.15
Sportanlage Pfalzel
FSG E1
mit Andreas Franzen, Carsten May
und Andreas Heid
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E2
mit Tarek Omayrath
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG E3
mit Frank Thömmes
und Kai Schröder
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG F2
mit Thomas Baur und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG F1
mit Daniel Wenz, Dirk Salm
und Mathias Weyand
17.45 - 19.00
Sportanlage Pfalzel

FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andreas Franzen
18.30 - 20.00
Sportanlage Pfalzel
18.00
19.00
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andreas Franzen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel

FSG 2. Herren
mit Rudi Thömmes
20.00 - 21.30
Sportanlage Pfalzel
FSG AH
Ansprechpartner Andreas Franzen
19.00 - 20.30
Sportanlage Pfalzel

FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andreas Franzen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel

FSG 2. Herren
mit Rudi Thömmes
20.00 - 21.30
Sportanlage Pfalzel
20.00
21.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00
FSG AH
Ansprechpartner Andreas Franzen
19.00 - 20.30
Sportanlage Pfalzel
20.00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F1
mit Daniel Wenz, Dirk Salm
und Mathias Weyand
17.45 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00
FSG F1
mit Daniel Wenz, Dirk Salm
und Mathias Weyand
18.00 - 19.15
Sportanlage Pfalzel
19.00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG Bambinis Pfalzel
mit Frank Bertges, Thomas
Baur und Max Diener
17.45 - 18.45
Sportanlage Pfalzel
18.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20.00
FSG 2. Herren
mit Rudi Thömmes
20.00 - 21.30
Sportanlage Pfalzel
FSG 2. Herren
mit Rudi Thömmes
20.00 - 21.30
Sportanlage Pfalzel
21.00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andreas Franzen
18.30 - 20.00
Sportanlage Pfalzel
19.00
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andreas Franzen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
FSG 1. Herren
mit Kevin Schmitt und
Andreas Franzen
19.30 - 21.00
Sportanlage Pfalzel
20.00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG E1
mit Andreas Franzen, Carsten May
und Andreas Heid
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG E1
mit Andreas Franzen, Carsten May
und Andreas Heid
17.00 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG E3
mit Frank Thömmes
und Kai Schröder
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00
FSG E3
mit Frank Thömmes
und Kai Schröder
18.30 - 19.30
Sportanlage Pfalzel
19.00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG E2
mit Tarek Omayrath
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG E2
mit Tarek Omayrath
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D2
mit Christian Seitz,
Nico Mattes und Kevin Kaufmann
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG D2
mit Christian Seitz,
Nico Mattes und Kevin Kaufmann
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F2
mit Thomas Baur und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
FSG F2
mit Thomas Baur und Thomas Biewer
17.30 - 19.00
Sportanlage Pfalzel
18.00

Montag

Donnerstag

No events available!