Fussball Training Ehrang

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D1
mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG C1
mit Dominik Thömmes, Kevin Klauck,
Denise Marxen und Günter Deinzer
18.00 - 19.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG A1
mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG Bambinis Ehrang
mit Uschi Fuhs
17.00 - 18.00
Sportanlage Ehranger Heide

FSG D1
mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG F3
mit Patrick Blaser und
Allesandro Safanyuh
17.30 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG C1
mit Dominik Thömmes, Kevin Klauck,
Denise Marxen und Günter Deinzer
18.00 - 19.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG A1
mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG B1
mit Thomas Banasiak
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG D1
mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG F3
mit Patrick Blaser und
Allesandro Safanyuh
17.30 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG C1
mit Dominik Thömmes, Kevin Klauck,
Denise Marxen und Günter Deinzer
18.00 - 19.30
Sportanlage Ehranger Heide

FSG A1
mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG B1
mit Thomas Banasiak
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
18.00
19.00
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.00 - 20.30
Sportanlage Ehranger Heide
20.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG C1
mit Dominik Thömmes, Kevin Klauck,
Denise Marxen und Günter Deinzer
18.00 - 19.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG C1
mit Dominik Thömmes, Kevin Klauck,
Denise Marxen und Günter Deinzer
18.00 - 19.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG C1
mit Dominik Thömmes, Kevin Klauck,
Denise Marxen und Günter Deinzer
18.00 - 19.30
Sportanlage Ehranger Heide
19.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG F3
mit Patrick Blaser und
Allesandro Safanyuh
17.30 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG F3
mit Patrick Blaser und
Allesandro Safanyuh
17.30 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
18.00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG D1
mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG D1
mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG D1
mit Bernd Goergen
und Phillip Sartoris
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
18.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG Bambinis Ehrang
mit Uschi Fuhs
17.00 - 18.00
Sportanlage Ehranger Heide

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.30 - 21.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG 3. Herren
mit Wolfgang Dostert
und Markus Gerard
19.00 - 20.30
Sportanlage Ehranger Heide
20.00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00
FSG B1
mit Thomas Banasiak
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
FSG B1
mit Thomas Banasiak
17.00 - 18.30
Sportanlage Ehranger Heide
18.00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00
FSG A1
mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG A1
mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
FSG A1
mit Frank Amberg
18.30 - 20.00
Sportanlage Ehranger Heide
19.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

No events available!